Новости и статьи

Новинки и полезные статьи, помощь в выборе потолочных люстр, настенных бра, торшеров в интернет-магазине света "Люстры-Красноярск".

Расчет светодиодного освещения помещений
Рост тарифов на электроэнергию спровоцировал рост популярности светильников с лампами на светодиодах, так как небольшой расход электроэнергии-их главное преимущество. Хотя сами светодиодные лампы более дорогие по сравнению с остальными видами ламп. Но постепенное снижение стоимости таких ламп и их использование дает значительную экономию по затратам на электроэнергию.
Люстры с пультом управления (ПДУ): выбор и монтаж
С развитием технологией, с совершенствованием производства осветительных приборов, появляются все новые достижения в этой области. Выпускают системы освещения, потребляющие минимальное количество электроэнергии, с высоким коэффициентом полезного действия. Одним из достижений, позволивший максимально упростить эксплуатацию, а также повысить вариативность освещения стали люстры с дистанционным пультом управления.
Напольный торшер в стиле лофт: причины популярности
Стиль лофт появился в интерьерах сравнительно недавно и по сей день не перестаёт радовать разнообразием нестандартных дизайнерских решений. Его большой плюс – это некая «универсальность», ведь подходит он как для просторных квартир-студий, так и для небольших комнат. Торшеры в стиле лофт – это что-то среднее между обыденностью и экстравагантностью, ведь привычные всем предметы предстают в новом и неожиданном свете.
Как выбрать настенные бра для спальни?
Спальная комната — это место, где человек может расслабиться, отдохнуть, почитать интересную книгу, посмотреть телевизор, привести себя в порядок. Поэтому освещение в спальне должно создавать комфорт и интимную обстановку. Выбирать осветительные приборы для такой комнаты необходимо с учетом простоты и удобства в использовании, а также в соответствии со стилем вашей спальни.
О нашем магазине
Юридические реквизиты, фото наших салонов, общая информация
Наша команда
Фото сотрудников и избранные цитаты
Как выбрать настольную лампу для школьника?
Выбор лампы, которая будет находиться на столе школьника – это действительно важное дело. Несерьезное отношение к данной покупке может привести к уменьшению продуктивности ребенка при выполнении домашнего задания и, что еще хуже, к ухудшению зрения. Несомненно, при выборе лампы в первую очередь необходимо уделять внимание не дизайну, а её техническим характеристикам.
Как крепится люстра к натяжному потолку?
Поливинилхлоридная плёнка считается самым удобным в эксплуатации и недорогим способом придать жилищу современный и эстетичный вид. Она становится настоящим спасением для невеликого бюджета молодых семей, покупающих квартиры в новых домах, панацеей для кривизны потолков в домах советской постройки.
Открытие нового салона
Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить Вам об открытии 20 ноября 2018 года нашего нового салона света на улице Взлётной, 10.
Как повесить люстру самостоятельно?
Есть два типа крепления люстр: на планку и на крюк. В этой статье мы детально рассмотрим каждый способ.
Как преобразить интерьер с помощью торшеров?
Альтернативное освещение — модный и, что немаловажно, полезный тренд наших дней. В число осветительных приборов такого типа входят торшеры. Они гармонично вписываются в интерьеры различных стилей и отлично сочетаются с модерном, хай-теком, классикой и барокко. Достаточно лишь правильно выбрать подходящий вариант.
Споты: Завораживающая игра света в оригинальных интерьерных решениях
Индустрия света не стоит на месте, подтверждением чему служит ежегодное появление новых экземпляров осветительных приборов. Все чаще помимо практической функции они успешно справляются с задачей декорирования помещений.
Точечный светильник: как сделать правильный выбор
Точечные светильники активно применяют при создании фонового освещения и как подсветку конкретных элементов интерьера. Ассортимент этих осветительных приборов постоянно расширяется, поэтому мы расскажем о них более подробно в этой статье.
5 причин для покупки хрустальной люстры
Люстры из хрусталя востребованы на протяжении многих лет. Актуальность данных осветительных приборов объясняется несколькими причинами.
Правильное освещение как залог эффективного обучения
Современный человек не представляет своей жизни без источников искусственного света. Люстры, точечные светильники, торшеры, бра и настольные лампы успешно справляются с возложенной на них задачей рассеивания темноты. Многообразие форм и технических возможностей подразумевает необходимость выбора в пользу той или иной модели.
История появления бра
На сегодняшний день практически в каждом доме есть один или несколько настенных светильников, поэтому кажется, что они использовались всегда, став неотъемлемым элементом интерьера любых апартаментов. Они выделяются своей практичностью и удобством, легкостью в установке и неприхотливостью в обслуживании.

Показано с 1 по 16 из 16 (всего 1 страниц)